Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |